У нас есть новости

Добрый день.

Мы еще закрыты, но у нас есть новости.

Сейчас мы внимательно изучаем все нормативные акты и думаем о возможности возобновления нашей работы в ближайшее время.

Мы знаем о том, что работу медицинских учреждений с лицензией разрешили, и это хорошо, так как лицензия у нас есть.

Вместе с тем санитарно-эпидемиологические требования к нам ужесточились. Считаем это правильным, так как безопасность пациентов сейчас очень важна.

Сейчас мы делаем все, чтобы выполнить требования главного государственного санитарного врача города Москвы и иных инстанций в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции COVID-19:

   -   дезинфицируем и обрабатываем все, что можем;

   -   закупаем средства индивидуальный защиты для пациентов и персонала;

   -   корректируем маршрутизацию пациентов, чтобы свести вероятность контакта между ними к нулю.

Что изменится?

Появятся дополнительные правила при приеме пациентов:

   -   перед началом приема необходимо будет провести дезинфекцию рук, измерить температуру и уровень содержания кислорода в крови. При положительных результатах мы продолжим работу с вами, при каких- либо симптомах заболевания – откажем в приеме и попросим обратиться к врачу. Поэтому если у вас температура 37° и выше – смысла приезжать на прием точно нет. Измерьте ее самостоятельно до выхода из дома.

   -   до начала процедур мы попросим подписать лист ознакомления с некоторыми нормативными актами государственных органов. Чтобы не терять время, пожалуйста, ознакомьтесь с ним ТУТ.

Нам важно, чтобы наши пациенты осознавали важность соблюдения некоторых правил (например, социального дистанцирования) и соблюдали эти правила и в наших помещениях. Для вашего удобства мы сделали дополнительную разметку на полу и повесили объявления во всех помещениях.

И еще:

   -   по возможности, производите оплату оказанных услуг с помощью банковской карты.

Возможно, введение некоторых правил доставит какие-либо неудобства, но сейчас это жизненно необходимо, и мы надеемся на ваше понимание.

Тех, кто с ними не согласен и отказывается их соблюдать, мы будем ждать у себя после окончания режима повышенной опасности))))

Берегите себя.

Ваши «ЧИСТЫЕ ПРУДЫ» (а теперь уже почти стерильно чистые)